Помогите пожалуста f(x)=0,2x²+5x-3; f(2)= f(0)= f(-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

f(2)= 8,6 ; f(0) = -3

Пошаговое объяснение:

f(2) = 0,2*(2^2)+5*2-3=8,6

f(0)=0,2*(0^2)-5*0-3=-3