Решите уравнение двумя способами (x+2,3)×0,2=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ:

x+2.3)•0.2=0.7

0.2x+0.46=0.7

0.2x=0.7-0.46

0.2x=0.24

x=0.24:0.2

x=1.2

Пошаговое объяснение:

0.2x+0.46=0.7

0.2x=0.7-0.46

0.2x=0.24

x=0.24:0.2

x=1.2