Представьте в виде десятичных дробей данные дроби 1/2,1/4,1/5,1/8,1/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

 \frac{1}{2}  = 1 \div 2 = 0.5

 \frac{1}{4}  = 1 \div 4 = 0.25

 \frac{1}{5}  = 1 \div 5 = 0.2

 \frac{1}{8}  = 1 \div 8 = 0.125

 \frac{1}{20}  = 1 \div 20 = 0.05

Отвечает Поляков Даниил.
1/2=0,5
1/4=0,25
1/5=0,2
1/8=0,125
1/20=0,05
вроде верно:)