19*x=29+16 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.

Ответ:

19х=29+16

19х=45÷19

х=2,4

Пошаговое объяснение:

думаю так будет правильно

 \frac{? \times \frac{?}{?} }{?}