Сколько нужно метров плинтуса если комната в длину 9м а в ширину на 3м меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

30 метров

Пошаговое объяснение:

9-3=6 (м) ширина комнаты

2(9+6)=30 (м) периметр комнаты и длина плинтуса