Решение дробей.2 1/3×3/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Пошаговое объяснение:

 \frac{21}{3}  \times  \frac{3}{7}  \\ 3 \div 3 = 1 \\ 21 \div 7 = 3 \\  \\  \:  \\ 3