Реши уравнения 83 1) (x-23)•14=56;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

(x-23)*14=56

X-23=56/14

X-23=4

x=4+23

x=27

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

х=27

Пошаговое объяснение:

(х–23)14=56

14х–322=56

14х=56+322

14х=378

х=378÷14

х=27