X2+6x+18=0 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Мария.

Ответ:

х2+6х+18=0

2х+6х+18=0

8х+18=0

8х=-18

х= - и снизу дробь записать сюда

 \frac{9}{4}