Сколько будет 1) X+2/3=32 2) 5/9-X=1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

1)x=31.(3), x=2/9

Пошаговое объяснение:

  1. x=31.(3)
  2. x=5/9-1/3

x=5/9-3/9

x=2/9