At^2/2+at^2/2=развернутый ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Света.

Ответ:

at^2 / 2 + at^2 / 2 = 2 * at ^ 2 / 2 = 2/2 * at^2 = at^2

Пошаговое объяснение: