Помогите пожалуйста!!!! 56:17 деление с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.

В этом задании вам необходимо определить значение следующего выражения. Получается следующее решение.  

56 : 17 = 3 и остаток 5.

При делении делимого числа 56 на делитель 17 в результате получается частное равное 3 и остаток 5.

Выполним проверку.  

3 * 17 + 5 = 51 + 5 = 56.

Решение верное.

Отвечает Нургалиева Аружан.

56:17=5,17 вроде давно не делила просто