Найдите периметр и площадь длина прямоугольника равна 70 см ширина 4 см найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

280см - площадь; 296 - периметр

Пошаговое объяснение:

S= 70x4 = 280(см)

P= 2(70+4)= 296(см)