Упростить выражение 488-177- а 588-377- а х+525+333 х+535+343


Ответы на вопрос

Отвечает Борщёва Маргарита.

Ответ:

1) 488 - 177 - а = 311 - а

2) 588 - 377 - а = 211 - а

3) х + 525 + 333 = х + 858

4) х + 535 + 343 = х + 878