Из четырех двоек составьте выражения значения которых равнялись бы числам0;1,2,4,5,6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Илушка Наталья.

(2:2)-(2:2)=0, 22-22=0

(2:2)×(2:2)=1, 22:22=1

(2:2)+(2:2)=2,

(2+2+2):2=3, 2×2-2:2=3

(2+2):(2:2)=4,

(2+2)+(2:2)=5,

2×2×2-2=6,

2+2+2+2=8,

22:2-2=9,