Сколько будет 2+2?Я просто тупой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Анита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=4..............

Отвечает Романов Владимир.

Ответ:

Ответом будет цифра 4

Пошаговое объяснение:

2+2=?

2=1+1

Т.е. 1+1+1+1=4