Реши задачу В школьную столовую привезли в 8 одинаковых коробках 40 пакетов сока.Сколько коробок

понадобится для 50 пакетоа сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

40/8=5 пакетов сока в 1 коробке

50/5=10 коробок

Отвечает Пузина Ангелина.

Ответ:

40 :8 =5 ( 1 коробка)

50 :5 = 10 ( сока )

Пошаговое объяснение: