хозяйка салона закупила 320 м ткани .Шерсть составляет 40% а шёлк 55% от всей закупленной ткани. На

сколь м шёлка больше чем шерсти.​

Ответы на вопрос

Отвечает Райтман Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320*40%:100%=128 м шерсть

320*55%:100%=176 м шелк

176-128=48 м шёлка больше чем шерсти