Помогите найти НОД чисел 154 и 396​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ренат.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

HOD(154,396)=HOD(154,396\,mod\,154)=HOD(154,88)=11HOD(14,8)=11*2=22