Помогите пожалуйста 25-6*(x-1)=15+x!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Никита.

Ответ:

аллалаооаоаллаоаьвлалв


Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:

25-6(x-1)=15+x

25-6x+6=15+x

31-6x=15+x

-6x-x=15-31

-7x=-16

x=7.16