Найдите значение выражения 2 а + 1,5 b если A равно 1/4 и Б равно 0, 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Мария.

Ответ:1.7

Пошаговое объяснение:

1/4=0.25

2*0.25=0.5

1.5*0.8=1.2

0.5+1.2=1.7