Альбом для рисования стоит 24 руб а общая тетрадь 18 руб Сколько всего денег надо заплатить за 5

таких альбомов и 8 тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

Ответ:

264 рублей стоят 8 тетрадей и 5 альбомов альбомы 120 рублей тетради 144

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

24*5=120

18*8=184

120+184=304

Пошаговое объяснение:

тип так вроде