Сколько будет весить покупка из ювелирного магазина, если кольцо весит 6 г 943 мг, а серьги 10 г

206 мг?

Ответы на вопрос

Отвечает Томашова Алёна.

Ответ:

17.149 мг

Пошаговое объяснение:

6.943+10.206=17.149 мг

Отвечает Коткин Ярослав.
Сначала можно сложить 6г+10г, а далее 943 мг+206 6+10=16г 943+206=1149мг= 1г 149 мг. то есть теперь складываем опять 16г + 1г 149 мг= 17г 149 мг ответ: покупка из магазина будет весить 17 г 149 мг