Число, 90% которого равны 99 число, 120% которого равны 12 Число 27% которого равны 81


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

110, 100, 300.

Пошаговое объяснение:

1) 99:90=1,1

2) 1,1*100=110

1) 12:120=0,1

2) 0,1*100=100

1) 81:27=3

2) 3*100=300

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

1 - 89,1

2 - 14,4

3 - 21,87

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы найти искомое число нужно имеющееся число умножить на процент который делится на 100%.

Например, нужно найти число, 90% которого равно числу 99.

99*(90/100)=99*0,9=89,1