3 ∙ x + x + 5 ∙ x. помогите быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Костя.

Ответ:

9х. 3*х=3х +х= 4х +5х=9х

Отвечает Смурыгин Александр.

Ответ:

3х+х+5х=9х

Пошаговое объяснение:

Умножаешь цифры на х, потом складываешь