. (X + 129496) - 8579 = 141425​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Константин.

Ответ:

(x+129496)=141425-8579

x+129496=132846

x=132846-129496

x=3350

Отвечает Нагица Иван.

Вот решила

Обращайтесь

⬇️