На стол поставили 7 глубоких тарелок а мелких на 4 мешьше сколько всего поставили тарелок


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Михаил.

Ответ: 10шт

Пошаговое объяснение:

узнаем сколько мелких тарелок поставили на стол: 7-4=3шт.

узнаем сколько всего тарелок поставили на стол: 7+3=10шт.

Отвечает Леонова Вероника.

Пошаговое объяснение:

7-4=3 мелких тарелок

7+3=10 всего