(478-x)+98= ??? Подскажите как это решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Алина.
(478-320-) +98 =158 Без обид если неправильно
Отвечает Соколова Ангелина.

Ответ:

(478-x)+98= ???

478-x+98=576-x