Решите пожалуйста x-5(4-x)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-20+5x=11

6x= 31

x= 31/6= 5 1/6

Отвечает Марчук Ульна.

Пошаговое объяснение:

x-20+5x=11

x+5x=11+20

6x=31

x=31/6