Найдите значение выражения 21/5-18/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:

\frac{21}{5}-\frac{18}{5} =\frac{21-18}{5}=\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение: