123. Ребро куба 6 см. На сколько кубов с ребром 2 см можно разделить этот куб?А. 27 кубов; В. 24

куба;С. 34 куба; D. 30 кубов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

Ответ:

27 кубов

Пошаговое объяснение:

V=6^3=216

V=2^3=8

216:8=27