Упрости выражение:14* (ЗИкс + 7) + 3 - (5Икс + 6) - 8Ответ:....икс+...​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарук Олег.

Ответ:

14*(3x+7)+3-(5x+6)-8=42x+84+3-5x-6-8=37x+70

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

37x +87

Пошаговое объяснение:

14(3х + 7) + 3 - (5x + 6) - 8 = 42x + 98 + 3 - 5x - 6 -8  = 37x +87