Найдите значение выражения -6а-7+4а-1 при а=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

-6а-7+4а-1= -2а-8

a=-3, подставим

-2×(-3)-8=6-8=-2