Решите уравнение: 4,6*(0,25+х)=1,61ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРО КОНТРОЛЬНАЯ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Подробно в файле, удачи


Отвечает Максимов Александр.

Ответ: х=0,10

Пошаговое объяснение:

1) 4,6*(0,25+х)=1,61

2) 0,25+х=1,61:4,6

3) 0,25+х=0,35

4) х=0,35-0,25

5) х=0,10