Самолет за 30 мин пролетел 300 км.Сколько километров пролетит самолет с этой же скоростью за 4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Малецька Оленка.

Ответ:2400км.

Пошаговое объяснение:

Скорость самолета 600км /час.

S=V*t=600*4=2400км.

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ:

2400км

Пошаговое объяснение:

300:30=10 км/ч

4ч=60*4=240мин

10*240=2400км