На числовом луче найдите координаты точек B и C если известно что координаты точки A равна

2,7,точка B находится на 0,3 единицы левее точки А, а точка С находится на 0.5 единиц правее точки В​

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Пошаговое объяснение:

B= 2,7-0,3=2,4

C=2,4+0,5=2,9