3 тәул 6 сағ = сағ помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалиев Ильгиз.

Ответ:3*24+6=72+6=78сагат

Пошаговое объяснение:

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ:78сағ

Пошаговое объяснение: