Помогите решить уравнение: -2(x+2)= -1 (с решением, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

-2х-4=-1;

-2х=-1+4

-2х=3

х=3÷(-2)

х=-1,5