6x в квадрате +x= 0. B мне нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Ольга.

Ответ:

х=0 ; х = -1/6

Пошаговое объяснение:

6х²+х=0

х*(6х+1)=0

х=0

6х+1=0

6х=-1

х= -1/6

Отвечает Киселёва Александра.

Ответ:

Вроде так

Пошаговое объяснение:

в фотке ответ и решение