4x-(x+3) при x= -5 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-(x+3)

x= -5

4*(-5)-((-5)+3)= -20-(-2)=-20+2=-18