Помогите СРОЧНО 4х-9,2=x-1,4 5x+1,6=3x-8,12 3*(4-x)=4*(3x+6) 2*(x-1,7)=5x+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-9,2=x-1,4

4x-x=9.2-1.4

3x=7.8

x=2.6

5x+1,6=3x-8,12

5x-3x=-8.12-1.6

2x=-9.72

x=-4.86

3*(4-x)=4*(3x+6)

12-3x=12x+24

-3x-12x=24-12

-15x=12

x=-0.8

2*(x-1,7)=5x+3,2

2x-3.4=5x+3.2

2x-5x=3.2+3.4

-3x=6.6

x=-2.2