A=62a-b=14 a= , b= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

а=6; b=(-2)

Пошаговое объяснение:

2×6-b=14

12-b=14

12-14=(-2)

b=(-2)