Сумма двух чисел равна192 и одно из них больше другого в 7 раз большее из этих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть первое число - х, тогда второе -7х

х+7х=192

8х=192

х=24

7х=7*24=168