Помогите розвязати рівняння будь ласка (27-x)+32=39


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Оксана.

Ответ:

(27-x)+32=39

27-x=39-32

27-x=7

x=27-7

x=20

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:(27-x)+32=39

27-x=39-32

27-x=7

-x=27-7

-x=20

Пошаговое объяснение:Якось так)