Найдите сумму цифр стоящих в разряде сотен и единиц в числе 1 421 416 пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Юля.

Відповідь:

4 +6 = 10

Покрокове пояснення:

первый разряд - единицы

второй разряд - десятки

третий разряд - сотни

четвертый - тысячи

пятый - десятки тысяч и т. д.

4 + 6 = 10

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1)4+4+1+6=15