Сколько простых делителей имеет число n=4*6*5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

n= 4, N=2×4 квадраты = 32

n=5, N=2×5 квадраты =50

n=6,N=2×6 квадраты =72