5922+2233-201*3 Пример


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 201*3=603

2) 5922+2233=8160

3) 8160-603=7667

Отвечает Зарлыков Канат.
5922+2233-201*3=

5922+2233-603=

8155-603=

7552