Постройте по образцу графики функций. А) y = √((x)- 1) + 2 Б) y = √x + 2 В) y = (x + 1)2 – 4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:функция прямая пропорциональность: y=kx (х и у – переменные, k – параметр, ... a x. 1. = . 2. Решить уравнение (а2 – 1) х = а +1 р // Рассмотрим такие случаи: 1) а ... 4. 2. = +. +. - c a b x a ax. D = (- 4). 2 – 4а (а + 3) = 16 – 4а2 – 12а. 16 – 4а ... x. Ответ: если –1 < a ≤ 3 - 2√2 или 3 < a ≤ 3 + 2√2,

Пошаговое объяснение: изи