Решите следующие уравнение:a)x+2=6d)14-x=11b)x-30=20e)3x=21Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.
A) 4
D) 3
B) 50
E) 7
Jdjdjd
Отвечает Саликаева Евгения.
A) x=6-2
x=3
b) x=14-11
x=3
d) x=30+20
x=50
e) не знаю не понятно