Представь в виде обыкновенной дроби смешанное число 4 3/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

4 3/7 = 31/7

Пошаговое объяснение:

целое число т.е число 4 умножаем на знаменатель т.е число 7 и это полученное число т.е 4 * 7 = 28 + числитель т.е число 3 = 31/7                                      надеюсь понятно объяснил.