4) 729 : (c - 15) = 81;6) 12 · (97 - 2) = 240.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) 729 : (c - 15) = 81;

с - 15 = 729 : 81

с - 15 = 9

c = 9+15

c = 24

6) 12 · (97 - x) = 240.​

97 - x = 240 : 12

97 - x = 20

x = 97 - 20

x = 77

Отвечает Красносельских Федя.

Ответ:

4. 729 : (с - 15) = 81

с - 15 = 729 : 81

с - 15 = 9

с = 15+9

с = 24

Ответ: 24